пр. Конституции, 68
В МКОУ «Куртамышская СОШ № 1» Куртамышского МО 27 марта 2024 года состоялось заседание муниципальной проблемной группы учителей, работающих с детьми с ОВЗ. С темой: «Психологические особенности детей с ОВЗ и приемы работы с ними» выступила педагог – психолог Куртамышского зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям» Зиневич Е.С.
Елена Сергеевна поделились собственным опытом работы с детьми с ОВЗ, продемонстрировала, какие методы и приемы применяет в своей работе.
Вера в возможности ребенка, любовь к нему – вот, что является главным фактором, влияющим на формирование у него позитивного отношения к обучению и вселяет уверенность в себе и свои возможности.
Зиневич Е.С., педагог-психолог
Куртамышского зонального кабинета
психологической помощи
ГБУ «Центр помощи детям»
![]() |
24 апреля 2017 В Курганской областной детской библиотеке прошло мероприятие «С книгой по дорогам детства». Подробнее |
![]() |
17 апреля 2017 Колокола нашей памяти В Чердынцевской сельской библиотеке состоялся Единый урок мужества «Колокола нашей памяти» под лозунгом «Символы Победы в Великой Отечественной войне». Подробнее |
![]() |
17 апреля 2017 Родники зауральских деревень Уральцевский КОЦ Далматовского района 8 апреля принял участие в районном смотре «Родники Зауральских деревень». Подробнее |
![]() |
13 апреля 2017 «В гостях у героев детских книг» В Мыркайском КОЦ в актовом зале Дома культуры 30 марта проходила квест-игра «В гостях у героев детских книг» для детей и их родителей. Подробнее |