пр. Конституции, 68
В рамках реализации мероприятий комплекса мер «Развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Курганской области», в КОЦ «Социум села Барашково», 12 июня 2024 года на сцене Дома культуры прошёл замечательный концерт «День России», посвящённый главному государственному празднику нашей страны.
По традиции мероприятие началось с гимна. Патриотическим духом зрителей заряжали солисты. Звучали стихотворения, песни о любви и дружбе, веселые и зажигательные, они создали теплую и дружескую атмосферу. Во всех представленных номерах звучала гордость за нашу Родину, ее сложную, но славную историю. Зрители поддерживали исполнителей дружными аплодисментами. В ходе мероприятия было представлено увлекательное видео «Под небом голубым страны моей родной!» В завершение концерта все артисты и зрители спели песню «То березка, то рябина…».
День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Мероприятие напомнило о том, что важно и необходимо чтить прошлое нашей страны, гордиться настоящим и верить в счастливое будущее.
В этот день зрители и участники мероприятия подарили друг другу хорошее настроение, душевность, задор и теплоту, напоминание о близких.
Жеребцова Н.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Барашково»
Варгашинского МО
![]() |
3 июля 2016 Мой папа самый лучший Накануне праздника День отца была проведена акция «Мой папа самый лучший», направленная на благоустройство детской площадки. Подробнее |
![]() |
29 июня 2016 «Лето - это маленькая жизнь!» Оздоровительный лагерь дневного пребывания «Ромашка» на базе МКОУ «Спицынская ООШ» завершил работу. Подробнее |
![]() |
29 июня 2016 Папы разные важны, папы разные нужны! В жаркий, солнечный день, на площади села Косолапово Целинного района, был проведен праздник – День отца. Подробнее |
![]() |
29 июня 2016 День отца в Межборском КОЦ В культурно-образовательном центре «Вдохновение» Притобольного района прошёл «День отца». Подробнее |