пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревни Украинец» с 26 августа по 30 августа 2024 года завершилась четвертая неделя работы детской площадки, которая была посвящена неделе семейного творчества «Талантливы вместе».
27 августа провели мероприятие «К школе готов». Детей приняли участие в викторине, проверили свою готовность к новому учебному году. В ходе викторины дети проявляли активность, интерес, внимательность, показали свои знания.
В День орехового спаса играли в игры «Ореховый прутик», «Пекарь и орешек». Смех и улыбки были на лицах детей всё мероприятие.
Подошла к концу летняя площадка. В последний день с ребятами ходили в лес на пикник. Было очень познавательно и весело! Все отдохнули с пользой для себя и окружающих.
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Украинец»
Звериноголовский МО
![]() |
17 мая 2022 «Праздник со слезами на глазах» Недавно страна отметила великий праздник, 77 лет минуло с того времени, как закончилась Великая Отечественная война. Подробнее |
![]() |
17 мая 2022 Чтобы не было беды В связи со сложной пожарной обстановкой Курганской области, в КОЦ «Социума деревни Воздвиженка» прошло мероприятие для детей по пожарной безопасности. Подробнее |
![]() |
17 мая 2022 Пасха - это день чудес! Этот праздник мы все любим с детства. Он освещен солнцем он теплый, как свежий кулич, и яркий, как крашенки в корзине. Подробнее |