пр. Конституции, 68
Желаем вам всего, чем жизнь богата:
Здоровья, счастья, жизни долгих лет!
Пусть это праздник – День 8 Марта
На целый год в душе оставит след!
В КОЦ «Социум села Дундино» прошла неделя, посвящённая Международному женскому дню.
В кружках и клубах прошли мастер-классы по изготовлению поздравительных открыток и подарков для мам и бабушек. Была оформлена выставка работ. С детьми были проведены беседы «Знакомство с историей возникновения праздника», «Моя любимая мама».
В канун праздника библиотекарь и социальный педагог провели вечер отдыха «Прекрасным женщинам посвящается». Словами поздравлений ведущие открыли праздничную программу. Поздравления, песни и шутки звучали для милых дам. Звучали стихи о ней – о Женщине, о весне и любви.
В атмосфере весеннего настроения гости праздника участвовали в весёлых конкурсах: «Кто за цветочком?», «Кто самая, самая?», приняли участие в викторинах «Любимое советское кино», «Музыка наших лет». Музыкальный конкурс «Шляпа» помог угадать, о чём мечтают наши девушки и женщины. Женщинам было предложено показать свои знания и умения в эрудиции, смекалке, творчестве.
Вечер прошёл на одном дыхании. Множество прекрасных и тёплых слов прозвучало в честь женского праздника ведь они, это самое дорогое, что есть у нас в жизни, самые близкие и родные люди.
Глобинова Н.Н, социальный педагог
КОЦ «Социум села Дундино»
Варгашинский МО
![]() |
7 июня 2023 «Ах, лето, лето…» Лето – самое любимое время для детей! Радостно, звонко и тепло прошел главный праздник детства – День защиты детей в КОЦ «Социум села Трусилово». Подробнее |
![]() |
7 июня 2023 Субботник на кладбище Содержать в порядке святое место, где похоронены родители, дедушки, бабушки, родные, близкие – это долг каждого из нас. Подробнее |
![]() |
7 июня 2023 Выпускной у дошколят В группе кратковременного пребывания детей 30 мая при КОЦ «Социум с.Большое Курейное» состоялся выпускной утренник. Подробнее |