пр. Конституции, 68
28 марта 2025 года состоялся постоянно действующий семинар для педагогов-психологов ОО Курганской области в режиме ВКС по вопросам «Профилактика девиантного поведения обучающихся».
В работе семинара приняли участие инспектор по особо важным делам отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Курганской области Реутова Оксана Алексеевна по теме: «Состояние правонарушений среди несовершеннолетних на территории Курганской области. Взаимодействие с подразделениями по делам несовершеннолетних».
Мишина Мария Сергеевна ведущий специалист – эксперт УНК УМВД России по Курганской области рассказала о профилактических мерах по вовлечению подростков в группы деструктивной направленности «Первичная, вторичная и третичная наркопрофилактика аддиктивного поведения среди несовершеннолетних».
Директор ГБУ «ЦППМСП «Доверие» Саможена Елена Ивановна дала разъяснение по вопросам «Безопасность в сети Интернет», а также «Организация и проведение мероприятия «Неделя без конфликтов».
Педагог-психолог ГБУ «ЦППМСП «Доверие» Назарова Елена Леонидовна представили к рассмотрению тему: «Формирование навыков самоконтроля и адекватной самооценки у обучающихся разных возрастных категорий»
Назарова Е.Л., педагог-психолог
ГБУ «ЦППМСП «Доверие»
![]() |
14 октября 2021 Куртамышский район социум с. Жуково В КОЦ с.Жуково с августа по сентябрь 2021г. прошла яркая и красочная выставка детских рисунков кружка «Волшебная кисточка». Подробнее |
![]() |
14 октября 2021 День добра и уважения Стало доброй традицией в первый день октября отмечать Международный день пожилых людей Подробнее |
![]() |
14 октября 2021 "Неугасим огонь души" День пожилого человека - это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек. Подробнее |
![]() |
14 октября 2021 Праздник «Возраст осени – прекрасный!» 1 октября в Мыркайском КОЦ прошел праздник «Возраст осени – прекрасный!». Подробнее |