г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
В КОЦ «Социум села Мыркайское» 7 апреля 2025 года прошла с детьми ГКП познавательная игра «В гостях у Витаминки», приуроченная к Всемирному дню здоровья.
Дети познакомились с понятием «витамины», узнали о пользе и разнообразии, о том, в каких продуктах содержатся витамины. Поиграли в дидактические игры «Полезные и вредные продукты», «Можно – Нельзя».
Весело играли, отгадывали загадки, в увлекательной и захватывающей игре «Витаминный калейдоскоп» быстро угадывали любимые фрукты и овощи. Ребята смотрели веселый видеоролик о здоровом образе жизни, о закаливании и узнали, что всего должно быть в меру.
Матвеева Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Мыркайское»
Мишкинский МО
![]() |
26 ноября 2020 День улыбок и хорошего настроения В КОЦ «Социум села Костылёво» 12 ноября прошёл День улыбок и хорошего настроения Подробнее |
![]() |
24 ноября 2020 Тайное место с мамой Мама! Мамочка - какое простое и удивительное слово для каждого из нас! Слово «мама» - одно из самых древних на Земле. Подробнее |
![]() |
24 ноября 2020 Семейный оберег «Окно радости» Чердынцевский культурно-образовательный центр пригласил всех желающих поучаствовать в акции «Окно радости». Подробнее |