Новости
Праздник «В гости к солнышку»
6 июня 2025
В ГБУ «ЦППМСП «Доверие» 29 мая 2025 года прошёл праздник для детей и родителей группы кратковременного пребывания «Вместе с мамой», посещающих Центр ранней комплексной помощи.
Ребята с родителями отправились в гости к солнышку. Преодолели препятствия, встретились с дождиком, поиграли с ним в игру, попрыгали вместе с лягушкой по лужам. На полянке собрали грибы, ягоды и цветы и разложили по корзинкам. Вместе с родителями украсили бабочек. Станцевали танец с бабочками. Дули и ловили вместе с родителями мыльные пузыри. Водили хоровод.
В завершение мероприятия все дети получили небольшие подарки и воздушные шары. Все участники праздника получили много ярких эмоций и хорошее настроение.
Галеса Н.В., педагог-психолог
Центра ранней комплексной помощи
ГБУ «ЦППМСП «Доверие»
город Курган

Другие новости:
-
|
18 июля 2017
День отца в Уральцевском КОЦ
С целью повышения роли и статуса отцовства в селе Уральцевском Далматовского района традиционно прозвучали поздравления ко Дню отца.
Подробнее
|
-
|
18 июля 2017
Праздник в Учкулево
25 июня жители деревни Учкулево, как и все мусульмане, отметили окончание поста праздником разговения "Ураза - байрам".
Подробнее
|
-
|
16 июля 2017
В добрый путь, выпускники!
В Ипатовской группе кратковременного пребывания детей при культурно-образовательном центре прошел выпускной. Мы все дружно провожали наших ребят в 1-й класс.
Подробнее
|
-
|
16 июля 2017
«Папочка-папуля»
19 июня2017 года в Жаворонковскомкультурно-образовательном центре Звериноголовского района прошел замечательный праздник «Папочка-папуля!», посвященный Дню отца.
Подробнее
|
-
|
16 июля 2017
Встреча с замещающими семьями
«Как общаться с ребенком? Влияние установок взрослого на психическое развитие ребенка» - так назывался очередной лекторий для замещающих родителей в г. Петухово. Мероприятие проводилось на базе ГБУ «КЦСОН по Петуховскому району» совместно со специалистами ГБУ «Петуховский социальный приют для детей и подростков».
Подробнее
|
-
|
16 июля 2017
Папы разные нужны
В Чердынцевской сельской библиотеке на День отца провели акцию-поздравление «Папы разные нужны». Отцы вместе с мамами с самого рождения ребенка помогают малышу осознать мир, увидеть все его лучшие стороны.
Подробнее
|
-
|
16 июля 2017
С праздником, мой милый папа!
День отца – международный праздник. В это день хочется сказать теплые слова и слова благодарности всем отцам, которые посвящают свою жизнь воспитанию детей и являются для них примером, достойным подражания.
Подробнее
|
-
|
27 июня 2017
День России в Сибирякском КОЦ
12 июня жители Российской Федерации отмечают День России. Для нас это главный государственный праздник современной России, праздник, который объединяет всех граждан страны вокругтаких ценностей, как патриотизм, уважение к традициям, истории и культуре нашего народа.
Подробнее
|
-
|
27 июня 2017
Каникулы в Большекуреинском КОЦ
Шумно и весело проходят каникулы у ребят из Большекуреинского КОЦ. Лагерь отдыха размещён на базе основной школы. На протяжении многих лет педагогический коллектив уделяет большое внимание укреплению здоровья и развитию творческих способностей детей.
Подробнее
|
-
|
27 июня 2017
«Отряд мэра» в Спицино
В Спицинском КОЦ Шатровского района с 1 по 14 июня школьники работали в «Отрядах мэра» при сельском совете. Такого рода занятость рассчитана на школьников от 14 до 18 лет. Это возможность не только получить первую в своей жизни зарплату, но и принести пользу селу, приобрести ценный жизненный опыт и использовать с пользой свое свободное время.
Подробнее
|