пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» 1 июня 2025 года в День защиты детей были проведены мероприятия.
Урок безопасности «Лето классное, безопасное!». Лето - замечательное время, весёлая и радостная пора, когда дети большую часть времени проводят дома, на улице, в кругу сверстников. Чтобы лето обошлось без неприятных последствий, каждый ребёнок обязан знать простые правила безопасности во время отдыха. 1 июня для детей и подростков прошел урок безопасности «Лето классное, безопасное!». Вместе с детьми говорили о том, на что следует обратить особое внимание на каникулах. Ребята активно участвовали в беседе о правилах поведения в быту, на дороге, на транспорте, на водных объектах, о правилах безопасного общения с живой природой и оказании первой помощи в нестандартных ситуациях. Выясняли, как уберечься от укусов насекомых.
Прошла развлекательно - игровая программа «УРА!!! Зажигает детвора»
Юные участники с большим удовольствием играли, участвовали во всех конкурсах. Они блистательно справились со всеми заданиями, показав свою эрудицию, смекалку, танцевальные и спортивные способности. Праздник получился шумным и веселым, в завершение которого всем детям вручили сувениры.
Мероприятие «Мы рисуем!». Дети любят рисовать, особенно на асфальте. На асфальтовой площадке ребята создали свои «маленькие шедевры». Рисование на асфальте приносит много радости детворе! В мероприятии приняли участие ребята разного возраста. Каждый смог получить удовольствие от процесса рисования мелками и зарядиться прекрасным настроением.
Новикова Т.З., социальный педагог
КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево»
Варгашинский МО
![]() |
4 декабря 2023 «День Матери» В КОЦ «Социум села Затеченское» в селах Красноисетское и Затеченское отметили праздник «День Матери». Подробнее |
![]() |
4 декабря 2023 «Всемирный день борьбы со СПИДом» В КОЦ «Социум села Затеченское» помнят 1 декабря день, когда все люди отмечают Всемирный день борьбы со СПИДом. Подробнее |
![]() |
4 декабря 2023 Поговори со мною мама В КОЦ «Социум села Дундино состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднику День матери «Поговори со мною мама». Подробнее |