пр. Конституции, 68
«Быть здоровым – это супер! Быть спортивным – это класс! Мы свое здоровье ценим, и зависит все от нас» - под таким девизом прошла вторая неделя площадки в КОЦ «Социум деревни Жаворонки».
Ребята приняли участие во многих увлекательных конкурсах, эстафетах, играх и акциях – «Твори! Люби! Будь! Живи!», «В здоровом теле – здоровый дух!», «Флажок в каждый дом». На посиделках «Пришёл Спас – яблок припас» скучать не пришлось никому. Участники праздника «Наполняли мешок яблоками», ловили «Яблоко на коромысле». Завершилось мероприятие демонстрацией фильма «День с ароматом яблок» и чаепитием.
Пятый день недели окрасился в триколор. В день Государственного флага Российской Федерации проведены акции «Улица в Триколоре», «Флажок в каждый дом». Вручали памятки и рассказывали о значении цветов Российского флага. Во время беседы «Триколор в моей России – знак свободы и добра» еще раз вспомнили об истории флага.
Завершился день мероприятием «Наш флаг – наша гордость». В ходе данных мероприятий дети демонстрировали силу, ловкость, быстроту, дух соперничества, переживания за успех товарища, накал страстей и взрывы эмоций.
Ребята получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения, а впереди у них еще много интересных и насыщенных дней общения, игр и летнего отдыха.
Невзорова Л.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Жаворонки»
Звериноголовский МО
![]() |
17 апреля 2017 Родники зауральских деревень Уральцевский КОЦ Далматовского района 8 апреля принял участие в районном смотре «Родники Зауральских деревень». Подробнее |
![]() |
13 апреля 2017 «В гостях у героев детских книг» В Мыркайском КОЦ в актовом зале Дома культуры 30 марта проходила квест-игра «В гостях у героев детских книг» для детей и их родителей. Подробнее |
![]() |
11 апреля 2017 Спортивный клуб «Олимп» При Башкирском культурно-образовательном центре Половинского района уже много лет работает спортивный клуб «Олимп». Подробнее |