пр. Конституции, 68
«Быть здоровым – это супер! Быть спортивным – это класс! Мы свое здоровье ценим, и зависит все от нас» - под таким девизом прошла вторая неделя площадки в КОЦ «Социум деревни Жаворонки».
Ребята приняли участие во многих увлекательных конкурсах, эстафетах, играх и акциях – «Твори! Люби! Будь! Живи!», «В здоровом теле – здоровый дух!», «Флажок в каждый дом». На посиделках «Пришёл Спас – яблок припас» скучать не пришлось никому. Участники праздника «Наполняли мешок яблоками», ловили «Яблоко на коромысле». Завершилось мероприятие демонстрацией фильма «День с ароматом яблок» и чаепитием.
Пятый день недели окрасился в триколор. В день Государственного флага Российской Федерации проведены акции «Улица в Триколоре», «Флажок в каждый дом». Вручали памятки и рассказывали о значении цветов Российского флага. Во время беседы «Триколор в моей России – знак свободы и добра» еще раз вспомнили об истории флага.
Завершился день мероприятием «Наш флаг – наша гордость». В ходе данных мероприятий дети демонстрировали силу, ловкость, быстроту, дух соперничества, переживания за успех товарища, накал страстей и взрывы эмоций.
Ребята получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения, а впереди у них еще много интересных и насыщенных дней общения, игр и летнего отдыха.
Невзорова Л.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Жаворонки»
Звериноголовский МО
![]() |
27 мая 2016 ДЕНЬ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ 24 мая в Культурно-образовательном центре при МКОУ «Сибирякская СОШ» состоялось мероприятие, посвященное Дню Славянской письменности и культуры. Подробнее |
![]() |
26 мая 2016 День Победы! В канун дня Победы в культурно-образовательном центре «Социум село Мостовское» в спортивном марафоне приняли участие более 300 человек учащихся и жителей села. Подробнее |