пр. Конституции, 68
Прошла последняя неделя летней площадки для детей КОЦ «Социум села Пушкино».
Завершились каникулы и ребята, отдохнувшие и веселые, ждут 1 сентября Дня Знаний, чтобы встретится со своими одноклассниками и друзьями, встретится с любимыми учителями.
Неделя психологии для ребят была познавательной, веселой и немного грустной, так как те ребята, кто были на каникулах в гостях, разъехались и теперь снова встретятся только в следующем году.
Для ребят организовали и провели интересные дни, где было много разных упражнений и заданий «Мы умеем дружить», «Трамвайчик», «Пословицы о дружбе», «Отгадай загадку», «Притча о дружбе», «Найди и коснись», «Пазлы», «Кочки», «Звериное семейство».
В последний день уходящего лета с детьми провели мероприятие, посвященное закрытию летнего сезона. Ведущие мероприятия предоставили ребятам возможность окунуться в мир веселья, творчества и дружеского общения.
Птицына Л. Н., социальный педагог
КОЦ «Социум села Пушкино»
Куртамышский МО
![]() |
17 мая 2022 «Пока жива наша память, подвиг героев ВОВ не будет забыт» В селе Сычево Варгашинского района 9 мая прошли праздничные мероприятия, посвященные 77-ой годовщине Победы в ВОВ. Подробнее |
![]() |
17 мая 2022 Патриотические акции В преддверии праздника Дня Победы в селе Мыркайское Мишкинского района прошли патриотические акции: «Георгиевская ленточка», «Дети – детям войны». Подробнее |
![]() |
17 мая 2022 «Праздник со слезами на глазах» Недавно страна отметила великий праздник, 77 лет минуло с того времени, как закончилась Великая Отечественная война. Подробнее |
![]() |
17 мая 2022 Чтобы не было беды В связи со сложной пожарной обстановкой Курганской области, в КОЦ «Социума деревни Воздвиженка» прошло мероприятие для детей по пожарной безопасности. Подробнее |