пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревни Украинец» с 25 по 29 августа 2025 года завершилась третья неделя работы детской площадки, которая была посвящена неделе психологии.
25 августа провели мероприятие «Мы умеем дружить». Детей ждали викторина и загадки, пословицы о дружбе. В ходе викторины дети проявляли активность, интерес и внимание, показали имеющиеся знания и представления.
В День «Мы умеем общаться» всё мероприятие было море смеха и улыбок на детских лицах.
В День «Мы умеем работать в команде» всем понравились упражнения «Пазлы», «Кочки», «Кодекс чести», «Найди пару».
Подошла к концу летняя площадка. И на этой, последней неделе, было интересно, познавательно и весело. Отдохнули с пользой для себя и окружающих. До свидания! До новых встреч!
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Украинец»
Звериноголовский МО
|
28 марта 2017 «Весеннее настроение» Дети всегда рады встрече со сказкой, они с нетерпением ждут ее! И вот 3 марта сказочные герои пришли в гости в ГБУ «Центр помощи детям». Подробнее |
|
23 марта 2017 Женский праздник в Б-Куреинском КОЦ 7 марта женщин Большекуреинского КОЦ порадовала концертная программа, посвящённая Международному женскому дню 8 Марта. Подробнее |
|
23 марта 2017 Праздник в Жуковском КОЦ В здании администрации Жуковского сельсовета 7 марта был проведен праздник «Милые красавицы России», посвященный международному женскому дню. Подробнее |