пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Боровское» 10 сентября 2025 года в группе продлённого дня прошёл мастер-класс «Закладка для любимой книги».
Ребята под руководством социального педагога Вишнякова З.М с интересом погрузились в творческий процесс. Вместе создавали яркие и оригинальные книжные закладки, которые можно будет использовать в любимых книгах или подарить близким.
В процессе дети не только развивали мелкую моторику и воображение, но и учились работать в команде, проявлять заботу и внимание к деталям. Когда дети улыбаются и с радостью показывают свои поделки, понимаешь, насколько важны такие встречи. Мы стараемся создавать атмосферу, в которой каждому ребенку будет интересно, уютно и радостно. Главное — через творчество передать простую мысль, что они не одни, рядом есть те, кто их всегда поддержит.
Вишнякова З.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское»
Катайский МО
![]() |
27 мая 2016 Неугасима память поколений В Чердынцевском культурно-образовательном центре Частоозерского района 9 мая прошел праздник «Неугасима память поколений». Подробнее |
![]() |
27 мая 2016 19 мая 2016 года в Жуковском КОЦ Куртамышского района состоялось открытие мемориальной доски герою-подводнику старшему матросу АПЛ «К-8» Ю.Ф. Печерских. Подробнее |
![]() |
27 мая 2016 ДЕНЬ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ 24 мая в Культурно-образовательном центре при МКОУ «Сибирякская СОШ» состоялось мероприятие, посвященное Дню Славянской письменности и культуры. Подробнее |