Новости
Велопробег в честь Дня Победы
27 мая 2016
Чердынцевские любители велосипедного спорта, представители общественности приняли участие в велопробеге в честь Дня Победы. Под военные песни, с флагами и цветами, велосипедисты прошли дистанцию около 3 км вокруг села. Спортсмены нового поколения в возрасте от 2 до 7 лет совершили победный велопробег на трехколесных велосипедах, пройдя круг почета вокруг обелисков. Такое мероприятие проходит у нас уже не первый раз. Традиционно были проведены спортивные соревнования. В торжественной обстановке победителям велозаездов вручили грамоты и призы.
Этой акцией мы выражаем уважение предкам, ветеранам войны и труда. Дети должны знать и гордиться нашей Победой. И не важно, сколько лет прошло - 70 или 100. Подвиг народа, отстоявшего мир и независимость - бессмертен!
К.А. Кривоногова, социальный педагог Чердынцевский КОЦ
Частоозерский район

Другие новости:
-
|
23 марта 2022
Всероссийская общественная акция «Крымская весна»
В рамках Всероссийской общественной акции «Крымская весна» 16 марта на территории культурно-образовательного центра «Социум села Камаган» Куртамышского муниципального округа прошел автопробег в поддержку Вооруженных Сил России на Украине.
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
Фольклорные посиделки
В Барашковской сельской библиотеке, Варгашинского района 22 марта 2022 г. организаторы провели фольклорные посиделки «Сороки».
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
Всероссийская акция «Крымская весна»
В КОЦ «Социум села Беляковка» Далматовского района 18 марта 2022 года прошла Всероссийская акция «Крымская весна». Эта дата объединяет народ, вдохновляет на новые свершения. Пусть день воссоединения напоминает нам и будущим поколениям о том, что наша сила – в единстве и сплоченности.
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
«Россия и Крым - вместе навсегда»
В честь празднования 18 марта День воссоединения Крыма с Россией. В КОЦ «Социума с.Мыркайское» Мишкинского района прошел познавательный час. Ребята познакомились с важными событиями в истории Крыма, узнали о значении полуострова для России.
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
«Береги свою планету! Ведь другой на свете нет»
В КОЦ «Социума с.Мыркайское» Мишкинского района 21 марта прошла познавательно-игровая программа «Береги свою планету! Ведь другой на свете нет», которая посвящена Всемирному Дню Земли. Его в 2009 г. провозгласила Генеральная Ассамблея ООН. Этот день призван объединить людей планеты для защиты окружающей среды.
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
Приди весна к нам с радостью!
С целью расширения кругозора о жизни, традициях и праздниках русского народа, пробуждения в детях интереса к русскому фольклору, воспитания нравственных ценностей в рамках кружка «Русская избушка» в КОЦ «Социум села Боровское» 16 марта социальный педагог провела развлечение «Приди весна к нам с радостью».
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
Мартовские патриотические акции в КОЦ «Социум села Ожогино»
С 14 по 18 марта 2022 года по всей стране прошел ряд разнообразных патриотических акций и мероприятий. Ожогинский культурно-образовательный центр тоже не остался в стороне от этих важнейших событий и внес свою скромную лепту во всероссийское патриотическое движение. Социально-активные односельчане самых разных возрастных групп (от 2 до 64 лет) участвовали:
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
Первая Литургия за 90 лет
В «Социума деревни Дрянново» Шадринского района в восстанавливаемом храме в честь равноапостольных царя Константина и матери его царицы Елены совершенна Божественная литургия.
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
Концертно - игровая программа «Вот и Масленица пожаловала»
В КОЦ социум села Пушкино 6 марта прошла концертно - игровая программа «Вот и Масленица пожаловала».
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
Акция «Мы вместе!»
Ребята группы кратковременного пребывания «Теремок» культурно-образовательного центра «Социум села Митино» Кетовского района приняли активное участие в акциях «Мы вместе!», «Zа Россию!»
Подробнее
|