пр. Конституции, 68
На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна. И это прекрасное время года открывает замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
В преддверии праздника в КОЦ «Социум деревни Желтики» прошел мастер – класс по изготовлению цветов из проволоки и открыток, а 6 марта была проведена акция «Хорошее настроение».
Участники акции вышли на улицу родной деревни, дарили женщинам цветы, открытки, желали улыбок и радости. Поздравляя женщин с праздником, участники акции дарили им хорошее настроение.
Яркие, положительные эмоции получили не только растроганные вниманием женщины, но и мы. Дарить улыбки и подарки не менее приятно, чем получать их!
Фролова О.Л., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Желтики»
Лебяжьевский МО
|
19 декабря 2023 «Мы едины!» В КОЦ «Социум села Горохово» 4 ноября весело отметили День народного единства. Подробнее |
|
19 декабря 2023 Водосвятный молебен в с.Терпугово КОЦ «Социум села Терпугово» присоединился к участию в социально-педагогическом проекте «Шаг навстречу. Семья». Подробнее |
|
4 декабря 2023 Праздничный концерт «Говорите мамам нежные слова» В КОЦ «Социум деревни Беляковка» 26 ноября прошел праздничный концерт «Говорите мамам нежные слова». Подробнее |