Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Мастер-класс от Светланы

21 марта 2016

Необычный урок был преподан в Ипатовском КОЦ на заседании клуба молодой семьи. Социальный педагог готовилась очень долго и начала свое выступление о том, что современные женщины умеют работать, строить бизнес – планы, маркетинговые стратегии, но они совсем не умеют налаживать собственную повседневную жизнь и быт. Хронический беспорядок, немытая посуда, отсутствие желания заниматься бытом говорит о том, что вы задержались в детстве и в глубине души надеетесь, что кто-то сделает это вместо вас или проблемы исчезнут сами по себе.
         Ваш дом – это ваше зеркало. В нем очень правдиво отражается  то, чем вы живете, куда течет ваша энергия - в семью или из нее. И в этом беспорядке живет ваш ребенок, что он видит, чему учится, что впитывает в себя.
         Многие записывали некоторые мысли, выражения. Выступление вызвало интерес, было задано много вопросов,  много спорили  находя выход из той или иной ситуации.
И это нас подвигло к подготовке и развитию данного мастер – класса т. к. красной нитью в выступлении социального педагога звучала семья, подрастающее поколение.

 

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть