Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Гости в селе Сычево

17 февраля 2020

В воскресенье 2 февраля 2020 года состоялось одновременно два автомобильных путешествия. Путешествие-квест «Назад в СССР... и не только...» и экскурсия «Село Сычево: встреча с прошлым и настоящим».

Путешествие-экскурсия прошла по маршруту в рамках проекта «АвтоТурист Зауралья - Зауральский маршрут». А путешествие-квест – по этому же маршруту, но с географическими и логическими головоломками. Были совмещены в одном путешествии и экскурсия, и квест. Иными словами, в таком формате квест прошел параллельно с обычным экскурсионным путешествием. Это путешествие состоялось по наиболее интересным, историческим и значимым местам Курганской области. В том числе туристы побывали у нас в селе Сычево Варгашинского района. Группа «Ивушки» порадовала гостей своим выступлением, а гости подарили для нашей библиотеки книги. За этот подарок мы им очень благодарны

Члены клуба «Красная Гвоздика» 5 февраля побывали в историко - краеведческом музее села Сычево, на экскурсии «Путешествие в прошлое...». Гости с большим интересом рассматривали экспонаты, слушали рассказ об истории села, по ходу экскурсии задавали много вопросов. Так же гостей порадовал сюрприз от вокальной группы «Ивушки». Продолжение беседы состоялось за чашкой чая. По словам гостей, они получили незабываемые впечатления от всего увиденного.

 Новикова Т.З., социальный педагог

Сычевский КОЦ, Варгашинский район

3-1.jpg 4-1.jpg 8-1.jpg 9-1.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть