пр. Конституции, 68
Накануне Дня вывода советских войск из Афганистана в Чердынцевском КОЦ прошел ряд патриотических мероприятий.
Сельский Дом культуры оформил для населения фотовыставку «Афганские будни». Провел музыкальный обзор «Песни Афганистана». Сельская библиотека познакомила с тематической полкой «Незабываемые герои необъявленной войны».Участникиузнали о воинах-интернационалистах нашего района из публикаций в районной газете «Светлый путь» и «Книги памяти».
Чердынцевский КОЦ организовал февральскую эстафету «Искры памяти Афганистана».Яркие жилеты лыжников мелькали по маршруту окрестностей села к обелискам славы воинов. Самый младший участник пробега в возрасте 5 лет показал хорошие результаты. Онприбыл первым на финиш.
Все получили знания по истории России, памятные призы и заряд бодрости. Спортивная эстафета состоялась благодаря начальнику районного отдела образования Осипову С.М. и кураторуКОЦ по Частоозерскому району Басаргиной Н.П..Они содействовалив обеспечении лыжами Чердынцевского КОЦ. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в поддержке детей села Чердынцево.
К.А Кривоногова, социальный педагог
Чердынцевский КОЦ Частоозерский район
|
4 июля 2016 Занятие для души В Митинском КОЦ Кетовского района проживает Курбатова Светлана Павловна. Светлана Павловна проработала в школе более 40 лет учителем истории и географии. Подробнее |
|
4 июля 2016 22 июня…. Двадцать второе июня — Скорби и памяти день, Мир был еще накануне, А утром войны легла тень! Подробнее |
|
4 июля 2016 День защиты детей Лето – это пора года, которая не так сильно насыщена праздниками, но, не смотря на это, сотрудники Коноваловского КОЦ стараются порадовать детей. Подробнее |