г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
В этом году в России 17 октября впервые отмечался День отца. Он установлен Президентом РФ в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей.
Накануне праздника в КОЦ «Социум деревни Логоушка» мы с детьми поговорили о профессиях пап, выяснили, что многим из них приходится добираться до работы в другом населённом пункте. Ребята рассказали о том, как отцы проводят свободное время, подобрали рисунки и оформили выставку «Когда у папы свободное время». Изготовили скромные поздравительные открытки. Желающие семьи прислали фотографии, на которых запечатлены папы с детьми. Затем была оформлена фотовыставка «С папой – здорово!»
Шундеева Т.М., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Логоушка», Кетовского района
![]() |
28 апреля 2016 Апрель в Спицынском КОЦ Богат апрель солнцем и хорошим настроением, а еще в наш Спицынском КОЦ, апрель принес много мероприятий. Подробнее |
![]() |
26 апреля 2016 Нижнёвские новости Апрель месяц в Нижневском КОЦ был насыщенным на мероприятия различной тематики. Подробнее |