пр. Конституции, 68
В Спицынском КОЦ скучать не приходится. Взрослые и дети заняты различными делами и не только работой. Умеют организовать свое свободное время. Для детей работают кружки «Хочу быть хозяйкой», «Музейное дело», «Развивайка».
Для взрослых клубы: «Ромашка», «Берегиня. «Горница», «Гармония». Все идут к нам с большим удовольствием. Походы, прогулки на природу, увлекательные занятия рукоделием, беседы и общение объединяет взрослое население.
Кружки способствуют развитию кругозора, творческих способностей, привитию навыков самостоятельной работы, дети знакомятся с традиции, обычаи праздников, учатся видеть прекрасное.
Работники культуры и социальный педагог стараются подбирать интересные темы мероприятий.
Тимофеева Л.Л., социальный педагог
КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета»
![]() |
13 декабря 2021 «Мама, я тебя люблю! Незабудку подарю!» Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Подробнее |
![]() |
13 декабря 2021 Готовить вместе с детьми – интересный вид семейного досуга В Воздвиженском КОЦ был объявлен онлайн - конкурс «Готовим с мамой». Родители активно поддержали данный конкурс. Подробнее |