пр. Конституции, 68
В четверг 22 февраля в Парамоновском культурно-образовательном центре традиционно прошла военно-спортивная игра «Зарница», которую посвятили всем нашим землякам героям павшим и живущим.
Для игры дети разделились на 2 команды. Им предстояло показать свои знания и умения на 8 разных этапах игры: преодоление болота, переноска раненого, разминирование поля, викторина на военную тематику, взятие Сапун –горы и т.д.
Для детей организаторами были подготовлены увлекательные и интересные испытания, где требовалось проявить ловкость, сноровку, скорость и смелость. На каждом этапе команды ребята зарабатывали баллы. Игра проходила дружно и организованно. Команды прошли этапы достойно, за что они получили призы от «Детского мира».
Салаватова Ф.Д.,социальный педагог,
КОЦ «Социум села Парамоново»
Альменевский МО
![]() |
14 декабря 2019 А у нас юбилей В Сычевском КОЦ, ДК и библиотеке 14 декабря прошло праздничное мероприятие, посвященное десятилетию вокальной группы «Ивушка». Подробнее |
![]() |
13 декабря 2019 Я знаю Гимн России В Ипатовском КОЦ 12 декабря на улицах села прошла акция «Я знаю Гимн России!». Подробнее |
![]() |
13 декабря 2019 Подготовка к Новому году! Новый год – самый любимый праздник у всех детей и готовятся они к этому празднику с особым желанием. Подробнее |