пр. Конституции, 68
2 апреля 2016 года в Кондинском КОЦ на базе средней общеобразовательной школы состоялись соревнования по гиревому спорту, посвященные 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и на приз Главы администрации Кондинского сельсовета. В состязаниях приняли участие 32 спортсмена из Исетского, Каргапольского районов и села Кондинского Шатровского района.
С приветственным словом к гостям обратился Глава сельской администрации, пожелав всем участникам соревнований удачи. Также пожелали удачи и победы директор Кондинской школы, социальный педагог культурно-образовательного центра и тренер Исетской команды.
Под Гимн Российской Федерации капитаны команд подняли флаг и начались силовые соревнования…
В различных весовых категориях мальчишки и девчонки стали чемпионами и призерами состязаний. На торжественном закрытии соревнований всем победителям вручены Почетные грамоты, медали и сладкие призы. Хочется выразить признательность и благодарность за хорошо организованный и проведенный спортивный праздник Главе сельсовета, за помощь в подготовке праздника тренеру нашей команды и директору школы, а за вкусный обед поварам школы.
Уже второй год проводятся такие соревнования на территории нашей школы, которые позволяют участникам и болельщикам нашей команды получить хорошее настроение и заряд бодрости.
Надеемся, что в следующем году спортсмены из соседних районов также прибудут к нам на соревнования.
Кондинский КОЦ Шатровского района
![]() |
17 августа 2022 «Учимся преодолевать трудности вместе» Умение справляться с жизненными трудностями и преодолевать препятствия - немаловажное умение как для детей так и для взрослых Подробнее |
![]() |
17 августа 2022 Спортивный праздник «Мы – спортивные ребята!» В Бутырском КОЦ прошла спортивная эстафета «Мы – спортивные ребята» посвященная Всероссийскому Дню физкультурника. Подробнее |
![]() |
16 августа 2022 Неделя здоровья и хорошего настроения. 12 августа закончилась 2 неделя работы детской площадки в КОЦ «Социум деревни Воздвиженка» Подробнее |