Новости
Клуб «Энциклопедия семейного счастья»
11 апреля 2016
Как многогранно это название, так и много вопросов и ответов можно получить на встречах в этом клубе. Он создан в Байдарском КОЦ Половинского района для проведения встреч - бесед. Возглавляет его социальный педагог.
30 марта состоялась очередная встреча с родителями. Цель этой встречи - способствовать формированию в семье максимально комфортных условий для воспитания, личностного роста и развития ребенка. Многие сложные проблемы, связанные с воспитанием и обучением детей, могут быть решены в семье, особенно если родители стараются установить тесные взаимоотношения с ними, выступают в роли верных друзей, прислушиваются к их мнению и стараются помочь исправить недостатки поведения. Родители должны понять, что ребенок - это тоже личность, и его нужно суметь услышать, понять, с ним нужно говорить, общаться. Родители задавали вопросы по жизненным ситуациям и вместе сообща находили ответы. Так же они заполнили тест «Какой ты родитель?», чтобы посмотреть на себя со стороны.
Социальный педагогМихайлова Т. М.
Байдарский КОЦ
Другие новости:
-
|
23 марта 2017
Нет никого на свете, кого я так люблю!
Двери Полянского КОЦ вновь были открыты для проведения прекрасного праздника – Праздника Весны.
Подробнее
|
-
|
23 марта 2017
Всё дело в шляпе.
В селе Чердынцево Частоозерского района прекрасная половина человечества начало весны встретили в библиотеке на мероприятии «Всё дело в шляпе».
Подробнее
|
-
|
23 марта 2017
«Починки» - праздник для детей.
В феврале, в Спицынском КОЦ , в рамках проекта «Шаг на встречу» прошел праздник «Стретение Господне». Для учащихся начальных классов была проведена беседа- презентация «Стретение. Починки», где ребята узнали много интересного о православных традициях.
Подробнее
|
-
|
23 марта 2017
Самая прекрасная...
В Шаламовском КОЦ накануне Международного женского дня прошли мероприятия, посвященные этому прекрасному празднику.
Подробнее
|
-
|
9 марта 2017
Охотничий биатлон
18 февраля в очередной раз в Юлдусе прошел охотничий биатлон на кубок Главы сельсовета, посвященный Дню защитника Отечества и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Подробнее
|
-
|
9 марта 2017
«Маленькие патриоты»
Ежегодно с 23 января по 23 февраля в Боровском КОЦ проводится месячник спортивной и военно-патриотической работы.
Подробнее
|
-
|
9 марта 2017
Сыны Отечества
В Сафакулевском КОЦ 22 февраля состоялся конкурс «Сыны Отечества» приуроченный ко Дню защитника Отечества, в котором приняли участие члены Совета отцов, обучающиеся Сафакулевской школы и бойцы пожарной части №37.
Подробнее
|
-
|
9 марта 2017
Работа секции «Проблемы сохранения и укрепления психологического здоровья подрастающего поколения» в рамках Педагогических чтений, посвященных году экологии в РФ (г. Шадринск)
Городские Педагогические чтения 28 февраля 2017 года по традиции проходили на базе МКОУ «Гимназия №9» города Шадринска.
Подробнее
|
-
|
9 марта 2017
Проводы зимы
В Парамоновском КОЦ Альменевского района в субботу, 25 февраля прошло традиционное народное гулянье – «Проводы Зимы».
Подробнее
|
-
|
9 марта 2017
Февральские события в Ожогинском КОЦ
Минувший февраль запомнился ожогинцам не только погодными сюрпризами, но и яркими интересными событиями, которые проходили в стенах социальной гостиной при Ожогинском культурно-образовательном центре (КОЦ).
Подробнее
|