г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
В КОЦ «Социум села Мыркайское» 9 мая прошел митинг - концерт «Пусть память говорит».
День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, внесших свой вклад в победу над фашизмом.
В программе концерта прозвучали песни военных лет и современные песни о войне в исполнении вокального коллектива «Околица». Приятные впечатления зрители получили от выступления детей.
Гости праздника, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах смотрели видеоролик о мыркайцах, участниках Великой Отечественной войны.
Закончился праздничный концерт исполнением главной песни этого праздника – «День Победы».
Матвеева Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Мыркайское»
Мишкинского МО
![]() |
17 августа 2022 «Учимся преодолевать трудности вместе» Умение справляться с жизненными трудностями и преодолевать препятствия - немаловажное умение как для детей так и для взрослых Подробнее |
![]() |
17 августа 2022 Спортивный праздник «Мы – спортивные ребята!» В Бутырском КОЦ прошла спортивная эстафета «Мы – спортивные ребята» посвященная Всероссийскому Дню физкультурника. Подробнее |
![]() |
16 августа 2022 Неделя здоровья и хорошего настроения. 12 августа закончилась 2 неделя работы детской площадки в КОЦ «Социум деревни Воздвиженка» Подробнее |