пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревни Желтики» с 16 декабря 2024 года работает гостиная Деда Мороза.
Новый год – это волшебный праздник, как для детей, так и для взрослых.
Участвуя в мастер – классе по изготовлению снежинок, дети проявили свою фантазию. Принимая участие в конкурсе загадок о зиме, елочке и снежинках, проявили свою смекалку. В фойе была оформлена фотозона «У леса на опушке» для всех желающих, а выставка новогодней открытки рождала у посетителей ощущение праздника, детства и чуда.
20 декабря прошла концертная программа «Мелодия зимней сказки», которая смогла всех присутствовавших зарядить новогодним настроением.
Все мероприятия в нашей гостиной проходят в творческой атмосфере, и каждый участник чувствует себя частью зимней сказки.
Фролова О.Л., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Желтики»
Лебяжьевский МО
![]() |
3 мая 2017 Все на субботник! На территории КОЦ деревни Тузово и деревни Ковыльное Альменевского района 22 апреля 2017 года было проведено массовое мероприятие - субботник. Подробнее |
![]() |
28 апреля 2017 26 апреля был организован и проведен очередной постоянно действующий межведомственный семинар-практикум «Комплексное содействие лечению и реабилитации детей с РАС». Подробнее |
![]() |
24 апреля 2017 Урок мужества В Жуковском КОЦ Куртамышского района 11 апреля был проведен урок мужества, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне: «Символы Победы». Подробнее |
![]() |
24 апреля 2017 В Курганской областной детской библиотеке прошло мероприятие «С книгой по дорогам детства». Подробнее |