пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» 1 июня 2025 года в День защиты детей были проведены мероприятия.
Урок безопасности «Лето классное, безопасное!». Лето - замечательное время, весёлая и радостная пора, когда дети большую часть времени проводят дома, на улице, в кругу сверстников. Чтобы лето обошлось без неприятных последствий, каждый ребёнок обязан знать простые правила безопасности во время отдыха. 1 июня для детей и подростков прошел урок безопасности «Лето классное, безопасное!». Вместе с детьми говорили о том, на что следует обратить особое внимание на каникулах. Ребята активно участвовали в беседе о правилах поведения в быту, на дороге, на транспорте, на водных объектах, о правилах безопасного общения с живой природой и оказании первой помощи в нестандартных ситуациях. Выясняли, как уберечься от укусов насекомых.
Прошла развлекательно - игровая программа «УРА!!! Зажигает детвора»
Юные участники с большим удовольствием играли, участвовали во всех конкурсах. Они блистательно справились со всеми заданиями, показав свою эрудицию, смекалку, танцевальные и спортивные способности. Праздник получился шумным и веселым, в завершение которого всем детям вручили сувениры.
Мероприятие «Мы рисуем!». Дети любят рисовать, особенно на асфальте. На асфальтовой площадке ребята создали свои «маленькие шедевры». Рисование на асфальте приносит много радости детворе! В мероприятии приняли участие ребята разного возраста. Каждый смог получить удовольствие от процесса рисования мелками и зарядиться прекрасным настроением.
Новикова Т.З., социальный педагог
КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево»
Варгашинский МО
![]() |
17 мая 2022 Патриотические акции В преддверии праздника Дня Победы в селе Мыркайское Мишкинского района прошли патриотические акции: «Георгиевская ленточка», «Дети – детям войны». Подробнее |
![]() |
17 мая 2022 «Праздник со слезами на глазах» Недавно страна отметила великий праздник, 77 лет минуло с того времени, как закончилась Великая Отечественная война. Подробнее |
![]() |
17 мая 2022 Чтобы не было беды В связи со сложной пожарной обстановкой Курганской области, в КОЦ «Социума деревни Воздвиженка» прошло мероприятие для детей по пожарной безопасности. Подробнее |