пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Коновалова» 1 ноября 2025 года ко дню народного единства, прошла игра «Поле чудес».
Участникам предстояло пройти несколько туров. Перед началом игры дети получили информацию об истории праздника, о символах России. В самой игре нужно было разгадать крупнейшую реку на земле, дедушку современного электрического чайника, самую популярную российскую игрушку. Участники соревновались не в силе или ловкости, а в знаниях о России. Игра прошла успешно, детям очень понравилась, они узнали много нового. Такое мероприятие может быть эффективным способом воспитания у детей чувства патриотизма и любви к Родине.
Осень – это волшебное время года, когда природа окрашивается в яркие и насыщенные цвета. Именно такую атмосферу 11 ноября, создала игровая программа «Разноцветная осень» для наших детей. Ребята вспомнили народные осенние приметы, отгадывали загадки об осени и овощах, активно участвовали в конкурсах и играх, в которых они проявили ловкость и смекалку. Дети не только весело провели время, но и узнали много нового о природе. Каждый участник унес с собой, не только хорошее настроение, но и радость общения с друзьями.
12 ноября прошла акция «Синичкин день». Это традиционный праздник, посвящённый защите и подкормке синиц в холодный сезон. Он помогает детям узнать больше о природе, зимующих птицах и важности заботы о них.
13 ноября в день доброты собрались женщины поделиться радостью, рассказать о своих успехах и достижениях, чтобы вдохновить других, провести время вместе, обсуждая важные и приятные темы. Этот день напомнил нам о необходимости поддерживать друг друга, дарить любовь и внимание.
27 ноября прошёл концерт, посвященный Дню матери, с участием коллектива Нижневского ДК. Артисты порадовали зрителей своими талантами и подарили массу положительных эмоций. День Матери — это особенный праздник, и такие мероприятия помогают нам не забывать о том, как важны наши мамы в нашей жизни.
Черепанова О.Н., социальный педагог
КОЦ «Социум села Коновалово»
Куртамышский МО
|
27 ноября 2020 Декада психологического здоровья Декада психологического здоровья Подробнее |
|
27 ноября 2020 Вести из Шаламовского КОЦ Шаламовский КОЦ с 9 ноября 2020 года присоединился к проведению региональной декады психологического здоровья. Подробнее |
|
27 ноября 2020 Декада психологического здоровья В рамках проведения Декады психологического здоровья в КОЦ села Жуково были проведены различные мероприятия. Подробнее |
|
27 ноября 2020 День добрых дел В Мыркайском КОЦ 18 ноябряпрошел День добрых дел. Вниманию детей и родителей была предложена презентация «Оцени поступок». Подробнее |