пр. Конституции, 68
В Сычевском культурно-образовательном центре Варгашинского района 2 сентября 2017 года проходил День села. На праздник были приглашены семейные пары, отмечающие юбилейные год совместной жизни: 20, 30, 35 и 60 лет. Юбиляров тепло поздравляли, вручали подарки и посвятили им музыкальный номер.
После торжественной частидля всего населения и гостей праздника вокальная группа «Ивушки» и самые маленькие жители села приготовили большой концерт,веселые конкурсы и ярмарку. Детей и взрослых также порадовали батуты и аттракцион с электромобилями.
День села ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан, надеемся, что оно надолго запомнилось всем его участникам и оставило отличное настроение и море позитивных эмоций.
Новикова Т.З., социальный педагог
Сычевского КОЦ Варгашинского района
![]() |
6 октября 2016 Пусть каждый день приносит счастье! Ежегодно в Петуховском районе проходит слет-фестиваль «Надежда» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Подробнее |
![]() |
23 сентября 2016 новость от 2016-09-23 1 сентября 2016 года в Учкулевском КОЦ начальная школа распахнула свои двери для учеников. Подробнее |
![]() |
23 сентября 2016 12 сентября 2016 года в Кабанском КОЦ Шадринского района для подростков возраста был организован круглый стол. Подробнее |