Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Декада психологического здоровья

27 ноября 2020

 

Продолжается декада психологического здоровья. И в День любимой книги  в культурно-образовательном центре деревни Логоушки родители и дети прислали фотографии, на которых они запечатлены за чтением книг. Во время посещения семей социальный педагог читала дошкольниками сказки, а затем ребятишки раскрасили иллюстрации к своему любимому произведению. Родителям в этот день была дана консультация «Зачем читать на ночь?»

 День арт-терапии прошёл уже в стенах самого КОЦ. Дети с удовольствием рисовали пальчиками. Получились забавные фрукты.               

В День здоровья ребятишки ГКП под музыку выполняли физические упражнения, а на прогулке поиграли в подвижные игры. Ребятам школьного возраста были выданы рекомендации по соблюдению режима дня и правил для профилактики коронавируса.

Самым ярким событием недели стал День смеха. Дети посмотрели презентацию о цирке, сделали аппликацию «Клоун». А потом к ребятам пришёл настоящий клоун, принёс волшебную коробку (с костюмами) и предложил малышам побыть в роли клоуна.

В День дружбы ребята слушали и исполняли песни о дружбе, посмотрели мультфильм про кота Леопольда. Желающие прислали фотографии для оформления фотовыставки «Я с друзьями». Был объявлен конкурс – кто больше назовёт песен, фильмов и мультфильмов, в которых встречается слово «дружба». Победителем стала семья Блиновых – Тельмановых. Молодцы!

 Шундеева Т.М., социальный педагог

КОЦ «Социум д.Логоушки» Кетовского района

День арт-терапии.jpg День дружбы-4.jpg День здоровья-2.jpg День любимой книги-2.jpg День смеха-2.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть