Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

День села Чулошное

13 сентября 2017

На территории социум села Чулошное19 августа 2017 года отпраздновали День села «Цвети, село родное!». На праздник села пришло и приехало около сотни жителей и гостей. Ведущая праздника М.В.Ржанникова чествовала сельчан. Тон поздравлениям задала Глава Чулошненского сельсовета Н.В.Дыбань.

Подарки и поздравления получили семейные юбиляры, а их в этом году в Чулошном шесть пар. Самые умудренные семейным опытом Серафим Зиновьевич и Екатерина Артемьевна  Шмаковы, прожившие - 45 лет. Поводов для поздравления в этом году в селе Чулошное много. Например, искренние пожелания здоровья и благополучия  сказали нашим дорогим долгожителям М.А.Бегенову, Е.Ф.Баранчук, С.Ф.Макайденко.

В номинации «молодожены» поздравили семейные пары, которые сыграли свадьбы в этом году. В номинации «Аист на крыше» поздравили семьи, которые посетил аист. Все юбиляры и виновники торжества получили памятные призы, а песнями их радовали В. А.Бабакина, А.Шадрина, К.Шадрин и вокальная группа «Рябинушка». А.Грозная и А.Грозная подарили танец для бабушки и для всех гостей. Во время праздника можно было побывать на аквагриме, где А.Тельнова  и К.Карнюшина могли своими рисунками добавить немного праздничного волшебного настроения.

Парад на колёсах прошёл в начале праздника, в котором участвовали дети. М.Тельнов и Д.Курлова заняли первое место, М.Тельнова второе и третье место разделили Н.Тельнов с В.Ржанниковой. Все ребята получили сувениры на память.

Расходиться после торжественной части никто не спешил, жители и гости собрались за столом на свежем воздухе, вспоминали былую жизнь деревни и нынешнюю. Говорили спасибо организаторам праздника – директору ДК В.А.Бабакиной, руководителю КОЦа М.В.Ржанниковой, участникам художественной самодеятельности и всем активным и неравнодушным жителям.

Ржанникова М.В., социальный педагог,

социум с.Чулошное, Половинский район

den_sela_chelushnoe1.jpg den_sela_chelushnoe4.jpg den_sela_chelushnoe6.jpg den_sela_chelushnoe8.jpg den_sela_chelushnoe7.jpg den_sela_chelushnoe5.jpg den_sela_chelushnoe3.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть