Новости
Путешествие на станцию «Весна»
27 марта 2020
Наступило прекрасное время года – весна! Самый подходящий период для изучения с детьми изменений в природе. В Чердынцевском культурно-образовательном центре не упустили такой случай. Хотя погода в начале весны очень капризна и переменчива, в народе говорят «Весна да осень - на дню погод восемь». Но всё же нас это не остановило. Дети и взрослые отправились в путешествие на станцию «Весна». Сначала пешим ходом, а затем на «Паровозике» добрались до назначенного пункта. По пути отгадывали загадки про весну, птиц и деревья. Наблюдали за чудесными превращениями, происходящими вокруг. На остановке в окружении белоствольных берёзок бурно журчал «Ручеек», раздавались «Весенние наряды» и «Веснянки» с сюрпризами. Возвращались домой с зарядом бодрого, хорошего настроения!
К.А. Кривоногова, социальный педагог
село Чердынцево, Частоозерский район

Другие новости:
-
|
11 апреля 2016
Со спортом дружить – сильным быть!
2 апреля 2016 года в Кондинском КОЦ на базе средней общеобразовательной школы состоялись соревнования по гиревому спорту, посвященные 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и на приз Главы администрации Кондинского сельсовета. В состязаниях приняли участие 32 спортсмена из Исетского, Каргапольского районов и села Кондинского Шатровского района.
Подробнее
|
-
|
11 апреля 2016
Минувших дней святая память
4 апреля в библиотеке Дубровинского культурно-образовательного центра прошёл урок мужества «Минувших дней святая память», посвящённый 75-летию начала Великой Отечественной войны.
Подробнее
|
-
|
11 апреля 2016
4 апреля в Большекуреинском КОЦ состоялся единый урок Мужества, посвящённый 75-летию начала Великой Отечественной войны. Цель акции - вспомнить, каким был 1941 год, вспомнить тех, кто встал на защиту Родины.
Подробнее
|
-
|
11 апреля 2016
26 марта в Байдарском КОЦ Половинского района, в кабинете социального педагога проходила встреча клуба «Семейная энциклопедия». На встречу были приглашены старшеклассники. Тема беседы «Моя семья».
Подробнее
|
-
|
8 апреля 2016
По дорогам сказок
С 28 марта по 1 апреля в культурно-образовательном центре «МКОУ «Бутырская основная общеобразовательная школа» прошла Неделя детской и юношеской книги.
Подробнее
|
-
|
8 апреля 2016
История одной судьбы в истории страны
30 марта в КОЦ «Бутырская ООШ» прошел Урок мужества «История одной судьбы в истории страны», на который была приглашена жительница села Бутырское Зоя Афанасьевна Травянова.
Подробнее
|
-
|
8 апреля 2016
1 апреля - День смеха!
Этот праздник знают и отмечают во всех странах мира. В Самохваловском КОЦ этот день прошёл шумно и весело. Вместе с персонажами из мультфильмов ребята пели песни, играли в мини-футбол, танцевали танец «Маленьких лебедей», а кульминацией праздника стал конкурс «Достань конфетку». Художественная самодеятельность Дома культуры подарила море улыбок и тепла всем зрителям в зале. В глазах детей сверкали…
Подробнее
|
-
|
8 апреля 2016
«Россия – наша Родина, и защищать ее нам!»
4 апреля 2016 года в Кондинском КОЦ прошла уникальная акция - урок мужества, посвященный 75-летию начала Великой Отечественной войны. Цель урока – напомнить всем потомкам воинов-победителей, каким был для Зауралья 1941 год, вспомнить имена тех, кто встал на защиту Родины.
Подробнее
|
-
|
8 апреля 2016
Ура, каникулы!
Во время весенних каникул учащимся Дубровинского культурно-образовательного центра не приходилось скучать. Ежедневно они приходили в досугово-игровую комнату поиграть и пообщаться.
22 марта, как обычно, ребята посетили кружок «Умелые ручки». Изготавливали розочки и салфетницы.
Подробнее
|
-
|
8 апреля 2016
Каникулы в Троицком КОЦ
В Троицком КОЦ Мишкинского района школьные каникулы прошли с пользой для ребят и их родителей.
Подробнее
|