Новости
Встреча с психологами в Костылёвской СОШ
3 сентября 2020
В стенах Костылёвской СОШ 25 августа состоялась встреча семей с педагогами-психологами. Специалисты Васянина А.А. и Зиневич Е.С. провели диагностические мероприятия ииндивидуальные консультации. Родители и дети активно поучаствовали в акции «Забор пожеланий и предложений», оставив на нем множество теплых слов. 15 детей из группы риска прошли индивидуальную диагностику. Родители (законные представители) получили индивидуальные консультации по волнующим их вопросам. В завершении консультации были выданы памятки и буклеты.
Васянина А.А., Зиневич Е.С.,
педагоги-психологи зонального кабинета
психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям»

Другие новости:
-
|
22 мая 2016
Православная весна в Ожогинском КОЦ
три весенних месяца ожогинские девчонки и мальчишки принимали активное участие в различных мероприятиях и праздниках, посвященных и Православию и патриотической тематике.
Подробнее
|
-
|
22 мая 2016
Акция «Голубь мира в твоем окне»
В Митинском КОЦ Кетовского района со 2 по 8 мая прошла акция «Голубь мира в твоем окне». Учащиеся школы на уроках технологии вырезали из бумаги голубей.
Подробнее
|
-
|
22 мая 2016
ГБУ ДО «Центр помощи детям» принял активное участие в III региональной выставке-форуме «Дети Зауралья – заботимся вместе!».
Подробнее
|
-
|
19 мая 2016
Не забудем ваш подвиг великий!
К 10 часам утра в Трусиловском КОЦ Шумихинского района стекались людские ручейки жителей села к обелиску павшим воинам, где почетным караулом у Вечного огня стояли дети. Звучали песни военных лет.
Подробнее
|
-
|
19 мая 2016
9 мая – день Победы! Это праздник всего человечества, всего русского народа.
Подробнее
|
-
|
19 мая 2016
29 апреля 2016 года в Петуховском районе на базе МБОУ «Петуховская СОШ №1» состоялось совещание для педагогов-психологов и заместителей директоров по воспитательной работе на тему: «Профилактика суицидального поведения среди несовершеннолетних».
Подробнее
|
-
|
17 мая 2016
Патриотическое воспитание молодежи
Что такое патриотизм? Зачем это чувство молодежи, и как его развивать? На этих вопросах сконцентрировались выступающие 26 апреля в Ипатовском КОЦ.
Подробнее
|
-
|
17 мая 2016
Кузница счастливого детства
В последнее время мы много говорим и делаем для того, чтобы дети-сироты в нашем мире стали счастливее. А что может принести ребенку счастье? Только семья, родители!
Подробнее
|
-
|
17 мая 2016
Добрая неделя
В апреле Ипатовский КОЦ присоединился к всероссийской акции «Весенняя неделя добра».
Подробнее
|
-
|
17 мая 2016
Библионочь в Дубровинском КОЦ
22 апреля в вечернее время в библиотеке Дубровинского культурно-образовательного центра прошла библионочь, посвященная году Кино. Гостям-читателям были предложены загадки - кинокадры из фильмов, созданные по художественным произведениям.
Подробнее
|