Новости
На свете даты лучше нет, чем дата в девяносто лет
21 марта 2016
В Воздвиженском КОЦ снова праздник! 14 марта 2015 года ветеран труда, труженица тыла, вдова ветерана Великой Отечественной войны жительница д. Воздвиженка Целинного района Нина Александровна Яковенко отметила 90-летний юбилей.
В день 90-летия Нину Александровну, поздравили заместитель Главы по социальным вопросам Е.В. Гарипова, председатель районного совета ветеранов Т.П. Хуртина, глава Половинского сельского поселения П.Г. Кротиков, председатель Воздвиженского совета ветеранов Г.А. Бруцких, представители общественности в лице социального педагога и библиотекаря. Нине Александровне вручили поздравительное письмо за подписью Президента России Владимира Путина, цветы и подарки. Для юбиляра прозвучали музыкальные поздравления и стихи.

Забродина Н.Л., социальный педагог,
Воздвиженский КОЦ, Целинный район
Другие новости:
-
|
24 мая 2023
День Победы в КОЦ «Социум села Пушкино»
В КОЦ «Социум села Пушкино» 9 мая прошла праздничная концертная программа «Великой Победе посвящается...». На сцене Пушкинского ДК для всех присутствующих происходило театрализованное представление. Также были исполнены патриотические стихи, песни, танец «Журавли» от воспитанников детского сада, военные частушки.
Подробнее
|
-
|
23 мая 2023
Познавательно-развлекательное мероприятие «Путешествие в страну Неболей-ка»
Здоровье - неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждому из нас хочется быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, энергию и достичь долголетия.
Подробнее
|
-
|
23 мая 2023
Конкурсная программа «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка»
Ежегодно 15 мая мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Семья — это не просто сообщество людей, живущих в одном доме. Это теплые отношения, любовь, взаимовыручка и поддержка друг друга.
Подробнее
|
-
|
23 мая 2023
День семьи
Семья – одна из важных составляющих частей жизни человека. В ней мы учимся любить и ценить тех, кто всегда рядом, понимаем, насколько важны люди, окружающие нас. Семья дарит нам тот непоколебимый внутренний стержень, что заставляет думать о последствиях поступков, развиваться как личности, а позже строить и свое собственное семейное гнездо, оставив то, в котором мы выросли.
Подробнее
|
-
|
23 мая 2023
Окружное родительское собрание
В кабинете руководителя МОУО, 15 мая, в дистанционном формате, прошло собрание родителей Половинского муниципального округа. Педагог – психолог Половинского зонального кабинета ГБУ «Центр помощи детям» Е. В. Соколова выступила с темой «Как сдать экзамены. Практические советы от психолога».
Подробнее
|
-
|
23 мая 2023
Мемориал героям
15 мая в селе Б-Курейное состоялась торжественная церемония открытия мемориала в честь героя – земляка Александра Смольникова, погибшего при исполнении воинского долга в СВО на Украине.
Подробнее
|
-
|
23 мая 2023
Встреча со священнослужителем.
3 мая в КОЦ Социум села Пушкино в рамках реализации социально-педагогического проекта «Шаг на встречу.
Подробнее
|
-
|
23 мая 2023
Победный май
В КОЦ «Социум д.Желтики» состоялся ряд мероприятий, посвященных Дню Победы. Открывала цикл мероприятий «Победный май» - акция «Обелиск» по уборке территории возле памятника погибшим односельчанам.
Подробнее
|
-
|
23 мая 2023
«Мы помним мы гордимся!»
На протяжении десятилетий День Победы 9 Мая остается в России самым душевным, самым трогательным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.
Подробнее
|
-
|
23 мая 2023
«Была война, была Победа»
В селе Спорное 9 мая у памятника погибшим, состоялся торжественный митинг «Была война, была Победа». Ведущие поздравили всех присутствующих с праздником, был исполнен гимн.
Подробнее
|