пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Большое Курейное» 5 августа 2024 года открылась летняя площадка с целью обеспечения занятости детей в период летних каникул.
Первая неделя августа была посвящена формированию здорового образа жизни и проходила под девизом «Папа, мама и я – спортивная семья». В течение недели ребята вместе с родителями участвовали в подвижных играх, зарядке, спортивных конкурсах, семейных танцах, а также рисовали, отгадывали загадки и сочиняли стихи о спорте. Завершением недели стали «Весёлые старты».
В конце недели все участники подвели итоги проведённых мероприятий и сделали вывод, чтобы быть здоровыми нужно заниматься физкультурой не только на неделе спорта, но и каждый день.
Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.
Алексеева Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Большое Курейное»
Макушинский МО
|
27 июля 2022 Прикоснулись к святыням КОЦ «Социум села Чердынцево» участвует с 2012 года в областном социально-педагогическом проекте «Шаг навстречу. Семья». Подробнее |
|
27 июля 2022 Безопасное лето Лето – это маленькая жизнь наших детей, целая вселенная, полная увлечений и новых открытий. Но вместе с тем это опасный период для них. Подробнее |
|
8 июля 2022 День памяти и скорби 22 июня, в этот день мы вспоминаем всех погибших в боях, замученных в фашистских лагерях, умерших от голода и лишений Подробнее |