пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Боровское» поздравили женщин села с наступающим Международным женским днём.
Поздравить женщин села с праздником приехали начальник северного территориального отдела Александр Геннадьевич Мартюшев и советник главы Катайского МО по вопросам СВО Егор Казаков. В торжественной обстановке вручили медаль «Матери участника СВО» Галине Калашниковой за достойное воспитание сына, передали медаль жене участника СВО Ларисе Сенцовой.
Украшением концертной программы стали выступления директора ЦРК «Берегиня» Николая Зюзина и детей - учащихся Боровской СОШ. Творческий коллектив «Непоседки» под руководством социального педагога КОЦ Вишняковой З.М была продемонстрирована сценка «Рыцарь», главный герой который помогал женщинам в их домашних заботах, но справиться так и не смог. Ребята показали зажигательный танец под песню «Дарите женщинам цветы».
В честь открытия года Единства народов России в программе прозвучали песни на чувашском языке. Всё желающие могли познакомиться с выставкой традиционных народных костюмов и жилищ.
В конце заведующий сельским домом культуры Н.А Труханович наградила благодарственными письмами участников народного гуляния «Масленица» за участие в празднике.
Вишнякова З.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское»
Катайский МО
|
7 сентября 2023 До новых встреч! Вот и закончилась последняя четвёртая неделя летней площадки в КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево». Подробнее |
|
7 сентября 2023 Поезд Победы! Взрослые и дети села Бутырское посетили «Поезд Победы». Поезд Победы –это интерактивный поезд-музей. Подробнее |
|
7 сентября 2023 Мы с летом не прощаемся – мы говорим ему до свидания В КОЦ «Социум села Мыркайское» с 21 августа по 25 августа завершилась 4 неделя работы детской площадки. Подробнее |