Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Субботник

11 мая 2018

Наступила весна. Уже сошел снег, солнце осушило землю, и территория нашей школы требовала незамедлительной уборки от скоплений мусора и различных отходов. 29 апреля в нашей школе, как обычно прошел субботник. В нем приняли участие не только ученики и учителя, но  так же и родители.

Каждому классу был дан определенный участок. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята со своими классными руководителями дружно вышли на работу с беспорядком. Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию.  Ребята бегали  с граблями, метлами, ведрами, мешками как муравьи. Никто не испугался, непосильной на первый взгляд работы. Ребята убирали ветки, сухие прошлогодние листья, сухую траву, камни. Собирали мусор в пакеты и уносили  их к тележке, на которую грузили мусор. Родители приняли большое участие в уборке нашей школы. Со школьной территорией справились быстро, так как работали дружно и сообща.

Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и своей работой, которую сделали. Потрудились на славу!

Директор школы  выразила благодарность родителям за работу и помощь.  Всем вручили сертификаты, за хорошую работу.  Их получили не только ученики, но и весь рабочий персонал школы. Во время награждения можно было заметить улыбки ребят и их горящие глаза. Все были удовлетворены проделанной работой.

Ребята обещали, что будут следить за своей территорией, чтобы она не загрязнялась. 

Сайбабталов  Р.Ш., социальный педагог

КОЦ «Социум села Юлдус», Шадринский район

subbotnik_uldus2.jpg subbotnik_uldus4.jpg subbotnik_uldus3.jpg subbotnik_uldus5.jpg

Другие новости:


закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть